Наматрасник с резинкой по углам "Золотой Мерино" 90х200
- Производитель:
- Nature`s
Размер: 90х200
Ткань: хлопок
Наполнитель: овечья шерсть 200г/кв.м
Окантовка: в цвет ткани
Производитель:ТМ "Nature`s"
Овечья шерсть имеет свойства забирать и испарять излишнюю влагу, придавая телу комфорт и оставляя его сухим. Изделия из овечьей шерсти являются природным антисептиком и антистатиком, снимают статическое электричество, отталкивают пыль и защищают тем самым от пылевых клещей - сапрофитов, что особенно важно для людей, страдающих аллергией.
Производство наполнителя овечьей шерсти происходит по новейшей технологии - ланолекс, без воздействия высоких температур, что сохраняет максимальное содержание ланолина в составе шерсти.
Наматрасники с натуральным шерстяным наполнителем оказывают благоприятное влияние на организм, помогая бороться с болевыми симптомами в спине и пояснице. Благодаря свойствам шерстяного наполнителя впитывать и отдавать во внешнюю среду влагу, использование шерстяных наматрасников создает в постели теплый и сухой микроклимат.
- Производитель
- Nature`s